Главная » Новости » Лента новостей
 

Заседание Совета Витебской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз по результатам работы за 2021 год

246

10 февраля 2022 года состоялось заседание Совета Витебской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз по результатам работы за 2021 год. Мероприятие прошло с соблюдением необходимых противоковидных мер.

В заседании Совета приняли участие генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко, председатель Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Игорь Жур, председатель Витебской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз Титенко Г.В., а также директора, начальники районов электросетей и производственно-сбытовых участков, председатели первичных профсоюзных организаций всех филиалов энергосистемы.

В процессе заседания Совета подведены итоги выполнения коллективного договора за 2021 год и определены основные направления работы на 2022 год.

Отдельно рассмотрен вопрос Референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. Декларация ФПБ о поддержке референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь, принятая постановлением Совета Федерации профсоюзов Беларуси №2 от 29.01.2022, поддержана участниками Совета.