Главная

Контакты

Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Витебская областная организация Профсоюза Белэнерготопгаз информирует, что организована работа "горячей линии" по вопросу соблюдения температурного режима на предприятиях отрасли.
Телефон "горячей линии" - (80212)-36-06-38.
Время работы "горячей линии" - 08.00-17.00 ч.
Ответственный - технический инспектор труда Витебской областной организации Иванцов Александр Владимирович.

210029, г. Витебск, ул.Правды, 30

Пн-Чт: 08.30 – 17.30

Пт: 08.30 – 16.15

Перерыв: 13.00 – 13.45

Банковские реквизиты

р/с BY20BLBB30150300997186001001 
в дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области
BLBBBY2X

УНП 300997186

Социальные сети:

Председатель
Титенко Геннадий Владимирович (80212) 36-06-37 G.Titenko@vitebsk.energo.by
Заместитель Председателя
Старовойтов Евгений Валерьевич (80212) 36-06-38 E.Starovoytov@vitebsk.energo.by
Главный бухгалтер
Орлова Людмила Васильевна (80212) 36-06-37 L.Orlova@vitebsk.energo.by
Правовой инспектор труда
Красовский Дмитрий Александрович (80212) 36-06-38 D.Krasovsky@vitebsk.energo.by
Главный технический инспектор труда
Иванцов Александр Владимирович (80212) 36-06-38 A.Ivancov@vitebsk.energo.by
Администратор
Ворохобко Дмитрий Александрович +375 29 517-78-37 D.Vorohobko@vitebsk.energo.by