Главная

Контакты

Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Витебская областная организация Профсоюза Белэнерготопгаз информирует, что организована работа "горячей линии" по вопросу соблюдения температурного режима на предприятиях отрасли.
Телефон "горячей линии" - (80212)-36-06-38

                                       моб. 8(029) 269-07-13

Время работы "горячей линии" по понедельникам - 10.00-12.00 ч.
Ответственный - технический инспектор труда Витебской областной организации Иванцов Александр Владимирович.

210029, г. Витебск, ул.Правды, 30

Пн-Чт: 08.00 – 17.00

Пт: 08.00 – 17.00

Перерыв: 12.30 – 13.30

Банковские реквизиты

р/с BY20BLBB30150300997186001001 
в дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области
BLBBBY2X

УНП 300997186

Напишите нам:

Председатель

Председатель

Титенко Геннадий Владимирович

Тел: (80212) 36-06-37

E-mail:
G.Titenko@vitebsk.energo.by

Заместитель Председателя

Заместитель Председателя

Старовойтов Евгений Валерьевич

Тел: (80212) 36-06-38

E-mail:
E.Starovoytov@vitebsk.energo.by

Главный бухгалтер

Главный бухгалтер

Орлова Людмила Васильевна

Тел: (80212) 36-06-37

E-mail:
L.Orlova@vitebsk.energo.by

Правовой инспектор труда

Правовой инспектор труда

Красовский Дмитрий Александрович

Тел: (80212) 36-06-38

E-mail:
D.Krasovsky@vitebsk.energo.by

Главный технический инспектор труда

Главный технический инспектор труда

Иванцов Александр Владимирович

Тел: (80212) 36-06-38

E-mail:
A.Ivancov@vitebsk.energo.by

Администратор

Администратор

Ворохобко Дмитрий Александрович

Тел: +375 29 517-78-37

E-mail:
D.Vorohobko@vitebsk.energo.by